...Собачья жизнь...

Объявление

Админы: Mafia, Кесседи, Байкот, Шаман Модеры: : Ищем Погода: Холодно, уже начинает смеркаться. Небо в тучах и в любой момент может пойти сильный дождь.
Пока все живут мирно насколько это возможно в городе с уличными и домашними собака. И при этом в городе живут люди, что усложняет жизнь собакам.
Информация: Сюжет в разработке. Ищем админов и модеров. Активных участников. У нас поменялся стиль. Пиар: НИК: Реклама. . ПАРОЛЬ: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Собачья жизнь... » .Город. » Скверик.


Скверик.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это маленький сквер, там часто отдыхают. Много деревьев, по этому можно спрятаться от дождя.

0

2

Шаман тихо брёл по скверу и злился. Злился на хозяев. Может всё бросить, а? Всё-всёи стать дворовым псом, настоящим псом? Надоело всё!! - Шаман фыркнул и лёг под скамейку. Листья....мокрые, гнусные, противные листья!! - дамал Инуид. Ты что, совсем что ли ошалел, Шаман?! - спросил он сам себя, Ты стал писсимистом, отлично! Супер! Класс! Так держать! - мрачно думал он.

0

3

Ты медленно бредёшь по городу, полностью погруженная в свои мечты и думаешь Интересно, хорошо быть домашним? Мне этого не понять. и Навряд ли меня кто-то захочет взять меня. Ведь я уже взрослая собака, а не щенок. Ты остановилась и принюхалась: пахло сыростью и вчерашними людьми и собаками. Ты дошла до скамейки под которой лежал пёс, у тебя возник интерес и ты осторожно начала подходить. Привет. Ты....домашний?

0

4

Шаман лежал под скамейкой и думад. Ф-ф-ф...всётаки надо было сбежать. Отлично!!! Надо было, ну так почему же ты не сбежал Шаман, а? - он хмуро усмехнулся.
Привет. Ты....домашний?
- услышал Шаман. Он повернул голову и увидел красивую собачку, самку.
Да. Я домашний "пёсик" - процедил Инуид. Во до чего дошло. Ты уже хамишь дамам!!

0

5

Да. Я домашний "пёсик" Ты не замечаешь, что этот пёс сказал с какой-то злобой. Аккуратно содишься и так же вежливо спросила Как тебя зовут? Ты обычно вообще не с кем не знакомишься, но почему именно сейчас захотелось общения, да и к тому же он домашний-скоро уйдёт. И к тому же он тебе чем то приглянулся и пока ты не знала чем. Наадо с ним хорошо пообщаться, а то совсем одна....

0

6

Шаман лежал и смотрел на собачку. А она красивая....даже очень. Но, повидемому она дворовая....самые прекрасные собаки.... - Инуид не вольно втянул запах сучки. И запах....М-м-м...интересно, у неё течка?? Ты дебил!! Хвати! Думаешь только..... - Шаман положил голову на лапы. Как тебя зовут? - вежливо спросила собачка. М-м-м-м..... - подумал Шаман. Меня зовут Шаман. Кличка Инуид. А тебя? - Инуид улыбнулся. Ветер. Он колыхал шерсть Шамана и ему было не много щекотно.

0


Вы здесь » ...Собачья жизнь... » .Город. » Скверик.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно